Наверх

Хабаровск

Хабаровск
Выбрать другой регион (53)
Хабаровск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

28.01.2021

Доля рынка HIGER на российском рынке достигла 48%

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Бренд HIGER стал лидером на рынке китайских дизельных автобусов категории М3 (междугородний туристический автобус) в России согласно данным по постановке на учёт автобусов юридических лиц в 2020 году.

Компания «Русбизнесавто», эксклюзивный дитрибьютор автобусов Higer, представляет данные по постановке на учёт автобусов юридических лиц за 2020 год. Доля автобусов Higer по итогам года составила 32% среди китайских дизельных автобусов, исключая городские, таким образом, Higer значительно обогнал таких конкурентов, как Zhong Tong (5%), King Long (9%) и Golden Dragon (14%) (Yutong – 40%). По итогам 4 квартала Higer и вовсе занял первое место с показателем 48% (King Long – 9%, Golden Dragon – 5%, Zhong Tong – 5%, Yutong – 33%).

«Эти цифры – результат работы нашей слаженной команды. Мы быстро сориентировались в изменившихся обстоятельствах и оперативно восстановили поставку автобусов из Китая, прерванную из-за пандемии. Благодаря этому мы смогли отреагировать на возросший интерес клиентов к нашим автобусам, – прокомментировал Марат Галямин, руководитель закупок автобусов Higer в «Русбизнесавто». – Наступивший год также несёт в себе большие перспективы, и мы рассчитываем сохранять высокую долю на рынке, чему способствует отличное оснащение и широкий модельный ряд наших автобусов, включая и новинку – Higer KLQ6128LQ».


Higer Bus Company Limited – это ведущий производитель автобусов, который поставляет технику в 65 стран мира. HigerBus выпускает качественные, надежные автобусы, полностью адаптированные к эксплуатации на территории России. В настоящее время Higer занимает вторую позицию в рейтинге крупнейших экспортёров пассажирского транспорта в Китае. Гарантия на автобусы – 2 года или 200 000 км.

Компания «Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники в России. Компания была основана в 1993 году. Отделения компании находятся в 33 городах. «Русбизнесавто» занимается продажей и сервисным обслуживанием техники, продажей запчастей, а также выкупом подержанной техники, в том числе по trade-in.



Другие новости

Сообщение

Подписка